Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

Ksynos

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Ksynos's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/6)

0

Репутация

  1. Мне вот что интересно. Вчера только играл практически вообще без чита. Одну катку. Вот в чем вопрос. Почему обычный паблик детектит сразу и через минуту вак. А тут другая печенька... честно, убил бы говнюка, который сливает чит. Понимаю, не честная игра и т.д. Но это чужой труд, причем трудоемкий. И кто хочет честной игры, играйте esl или esea, что там. ММ мертв и читаков там больше чем 60%. И играть честно - с роду мазохизму.
  2. Сейчас кстати по-другому. В стиме написано "Новое сообщение от службы поддержки" открываешь его и читаешь You have been VAC Banned in Counter-Strike: Global Offensive. Эта блокировка бессрочна. As a result of this ban, you'll no longer be able to play in VAC secured servers within this game. Показать все заблокированные игры For a full list of games affected by this ban please visit the Help website. More information on VAC is available here: Valve Anti-Cheat System (VAC)
  3. Хех, когда чит отключили. Играл без читов, без ничего. С утра пришел вак. Весело.
  4. Просто не может быть у кого то вак, а у кого то нет. Это невозможно. Если есть в базе данных вака алгоритмы или что там р8. Вак всем бы прилетел. Либо малые школьники не могут отличить бан патруля от вака. Либо спалились с чем то другим. Большего не дано.
  5. Сегодня и на паблике играл, и мм. Все отлично работает за исключением скинчейнджера, не реагирует на смену ID в конфиге. Только через интерфейс в игре. Хотя до обновления чита спокойной менял скины и в кфг.
  6. Странно, два меясца как пользуюсь читом(два раза покупал), а доступа нет.
  7. Как понять минус новый ак? Тебе что вак дали Почитал форум и на свой страх и риск взял новый аккаунт который недавно откалибровал! Включил р8 табличка Тест, ну пох пошел в ММ!! С играл пару каток на следующей день захожу на аккаунт вак блокировка!))) Пока тесты не пройдут играть не буду с Р8(( И так 2 основы улетели 03.06.2016((( Катал на еще одном аккаунте с шарк хак прилетел патруль там доводка слишком палевная по ходу или руки у меня кривые! С Р8 не разу патруль не прилетал хотя репортили постоянно))) Вот теперь катаю без читов, надеюсь и жду Р8 все остальные читы для меня ГГГГГГГГГГГГГ)) Ну, не знаю. Я вот c 9ого числа играл, ничего, вроде все спокойно.
  8. Насчет вака. Вак прилетает сразу, как определяет чит. Мой брат проверял. Ну, случайно проверил. Решил с паблик читом поиграть Бан словил через минуту.
  9. Ну, мне никто не объяснял. Да ладно, мне то все равно. Просто интересно, как его вычислили?) У меня есть мысль, что кто-то купивший (скорее всего из последних) просто взял и слил чит вентилю. В стиме даже есть финя такая "Сообщить о новых видах читов" ну, что то типа того.
  10. А я вот умудрился вак словить с r8 Не от патруля бан, а именно вак. Играл без включенного аима и прочего, просто использовал как скин чендж, решил пару деньков честно поиграить, на утро запустил кс, а там вак ) PS: Два раза покупал чит, а почему статус пользователь?