Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

rustamovsh01@gmail.com

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    denmark

rustamovsh01@gmail.com's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/6)

0

Репутация

  1. Чамп, если запускать кс с читом то кска крашится а без нормально, какие то неполадки с читом?
  2. обрадовался)) думал во ща пойдет нормально а нет))) тоже перекидывает на покупку
  3. ты читаешь почему я покупаю софт? чамсы rcs (иногда очень легитный аим на скауте) всегда играю в упоре за дифенс по этому мне и rcs нужен, да да научись и всему подобное, увы времени не так много. в день по 2 мм получается поиграть.
  4. с радаром? Перестал играть с вх и радаром, патруль уже месяца 3 не видел)) настройки на аим жесткие)без радара и вх, ток аим иногда в основном rcs..поделись конфигом))) без софта какое звание? Только честно! От правдивости твоего ответа будет зависеть твой бан от патруля) играю с одними настройками, делал сам для себя,тестил около месяца) с этими настройками можно играть только если свое звание не ниже калаша с венками! лем, максимально лем. софт купил 28 мая, а апнул лема где то в начале мая) ну не первый раз конечно апнул это звание...
  5. с радаром? Перестал играть с вх и радаром, патруль уже месяца 3 не видел)) настройки на аим жесткие) без радара и вх, ток аим иногда в основном rcs.. поделись конфигом)))
  6. у меня есть предложение, хотя вряд-ли вы рассмотрите такой вариант хода... но все же... Хотелось бы частично подписку покупать, на пример я не пользуюсь aim, esp, skinchanger. использую чамсы (незнаю почему но у меня реакция на него быстрее чем на обычные модельки) плюс ассист в прицеле (да именно тот который показывает куда летят пули если спрей пустить) выложил свое имхо, если вдруг нет то и меня и обычная подписка 500р устраивает)))) спасибо за чит, купил 28 мая, чамп все в лучшем виде)
  7. 45 мин назад было снова обновление вака)
  8. Здравствуйте, собираюсь приобрести Ваш чит, оплата каждый месяц в определенный день или же можно самому? в случае ВАК-если обновлен а чит еще нет, то каковы шансы на ловлю вак бана? и как скоро вы обновляете чит после обновления вака? заранее спасибо за ответы.