Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

MBK

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MBK стал победителем дня 1 июня 2017

MBK имел наиболее популярный контент!

Информация о MBK

  • День рождения 27.01.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск

MBK's Achievements

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/6)

2

Репутация

  1. Да нет, почему) Все как раз таки ожидаемо, если девр не заходит хоть 1-2 дня, то считай что после следующей обновы, будет большая пауза в работе чита... Такой уж он, кодееер р8 Одним комментом сделал мою ночь, спасибо Я не знаю, почему меня это так повеселило
  2. У кого ещё остались проблемы с читом?
  3. Потому, что в соглашении при покупке софта всё ясно расписано. Они не возвращают деньги, если вас забанили, не возвращают, если ваш ноутбук не поддерживает чит, если у них какие-то проблемы с софтом. Максимум, могут вернуть потраченные дни, и накинуть сверху. Это тоже не плохо, как по мне. Я люблю Р8, после всех обновлений вака, не одного бана. Играю супер легит, глобал, 2.800ч. В игре. Дорогой инвентарь. Я лучше подожду пока всё исправят, чем куплю другой софт, на котором не умею играть, и который отлетал недавно.
  4. Блять, имейте терпение, готовьтесь к своим ЕГЭ и ОГЭ, студенты к сессии. Вам сложно просто подождать? Поиграйте в другие игры. Вам и так вернут все пропущенные дни, а вы бомбите форум и группу. Какой в этом смысл? В вас вообще нет терпения и понимания? Заболел человек, или дела у него, которые он скрывает от публики, или просто хочет отдохнуть сука, это не ваше дело, ваше дело ждать. Вы ничего не теряете, пока просто ждёте. Хотя можете купить другие приватки, или паблик чит, но всем будет похуй, если вас забанит, или акк угонят. Как по мне, лучше подождать действительно проверенный чит, и потом играть в своё удовольствие! Имейте терпение, в скором времени как обещали, всё будет, будьте адекватными.
  5. Включили-бы чит, с пометочкой " за акки ответственности не несём " Типо, на свой страх и риск. Если забанит - не ваши проблемы. Я не могу понять вашу политику! Те кто умеет нормально играть и не палиться, будут играть, те кто рубит по жести - в бан. Как раз вы хотели снизить кол-во пользователей вроде как)
  6. На твое мнение девру пох, ему как я понял важнее слушать долбаебов которые вообще не разбираются в читах, пример тому уебки которые пишут что у них вак, хотя их патруль забанил, или есть такие которые вообще чит не купили и чтобы ввести в заблуждение пишут что у них вак, встретил одного такого в группе ВК. Девр беспокоится о репутации, но лучше бы избавиться от ноющего по пустякам биомусора и слушать проверенных людей, я думаю что у него есть такие люди... К сожалению я соглашусь... Дети покупающие приват софт, и играющие на рейдже, надеятся не схватить вак, но забывают про патруль, который потом, имеет их в задницу. Я играю с минимальным фовом ( для себя ) и без вх. Спокойно вытаскиваю. Ибо имея софт, нужно иметь и какой-то скилл. Но про это почему-то многие забывают, что очень жаль! Патруль наверное заебался мои катки пересматривать, но за огромное кол-во времени никакой из блокировок акка - нет. Не вака, не овервотч
  7. Отыграл 4 катки часов 6 назад, 3 победы, одна ничья. Вака за весь день нет! С читом всё в порядке, его не палит вак
  8. Чит включили, сейчас отыграю пробную, и посмотрим, что как. На свой страх и риск)