Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

Чемпион вы с девером хоть писали на форуме из за каких причин задержки. Так хоть люди будут понима что что то исправляют и не будут нервничать.
 А то " все норм, банов нет но чит не включен ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион вы с девером хоть писали на форуме из за каких причин задержки. Так хоть люди будут понима что что то исправляют и не будут нервничать.

 А то " все норм, банов нет но чит не включен ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как не зайду сюда, постоянно люди, много людей тут сидит.
 Администраторы и разработчики, все надеяться уже не на то, чтобы включили чит, а хотя-бы на ответ на вопрос, " когда будет хоть какая-то информация? " Пока лишь сплошные обещания... " Даже возможно завтра включим " 14.06.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нетерпения играть. Играйте без софта читеры сраные  :D  :D  :D

Я уже с купленого акка, с сильвера 5 поднялся до калаша за сутки. Не то,чтобы сложно, наоборот изи, но иногда бывают моменты, когда нужно вытащить клатч, или вытащить катку со счетом 14:15. Да и просто мне не хватает 60-70 очков за катку.. Хоть и в бывшем - суприм без софта.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог-бы написать что-то в стиле "Школьники не орите и ждите" но нет.Уже и правда пора начинать. Бесят эти тесты для элиты которая больше 2-х месяцев подписана и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю... Администрация рискует потерять большую часть покупателей и пользователей чита, и никак не реагирует на просьбы. Это странно. Вам-же лучше будет, если игроки будут довольны. Они будут продлять подписку, рекомендовать чит друзьям. Но нет, вы открываете доступ проверенным пользователям! А как-же новички? Которые купили чит только, что? Чит не работает, ага, говно,наебалово и прочее. Не буду никому рекомендовать его. На R8 только сейчас люди начали переходить, ибо чит зарекомендовал себя просто шикарно, но совсем недавно. Зачем портить это? Дайте доступ всем, и вы получите много положительных отзывов. Это будет лучше для всех. Кто не умеет нормально юзать софт, получает бан. На свой страх и риск. Денег вы с этого точно не потеряете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю... Администрация рискует потерять большую часть покупателей и пользователей чита, и никак не реагирует на просьбы. Это странно. Вам-же лучше будет, если игроки будут довольны. Они будут продлять подписку, рекомендовать чит друзьям. Но нет, вы открываете доступ проверенным пользователям! А как-же новички? Которые купили чит только, что? Чит не работает, ага, говно,наебалово и прочее. Не буду никому рекомендовать его. На R8 только сейчас люди начали переходить, ибо чит зарекомендовал себя просто шикарно, но совсем недавно. Зачем портить это? Дайте доступ всем, и вы получите много положительных отзывов. Это будет лучше для всех. Кто не умеет нормально юзать софт, получает бан. На свой страх и риск. Денег вы с этого точно не потеряете!

Да не смеши.Ты и даже 500 человек будут жаловаться,ныть но ничего не изменится.Вы останетесь на р8 с шансом 80%,остальные 20 перейдут на другие читы после конца подписки или сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю... Администрация рискует потерять большую часть покупателей и пользователей чита, и никак не реагирует на просьбы. Это странно. Вам-же лучше будет, если игроки будут довольны. Они будут продлять подписку, рекомендовать чит друзьям. Но нет, вы открываете доступ проверенным пользователям! А как-же новички? Которые купили чит только, что? Чит не работает, ага, говно,наебалово и прочее. Не буду никому рекомендовать его. На R8 только сейчас люди начали переходить, ибо чит зарекомендовал себя просто шикарно, но совсем недавно. Зачем портить это? Дайте доступ всем, и вы получите много положительных отзывов. Это будет лучше для всех. Кто не умеет нормально юзать софт, получает бан. На свой страх и риск. Денег вы с этого точно не потеряете!

Прочитай! https://new.vk.com/r8csgo?w=wall-27267741_33734

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот не понимаю... Администрация рискует потерять большую часть покупателей и пользователей чита, и никак не реагирует на просьбы. Это странно. Вам-же лучше будет, если игроки будут довольны. Они будут продлять подписку, рекомендовать чит друзьям. Но нет, вы открываете доступ проверенным пользователям! А как-же новички? Которые купили чит только, что? Чит не работает, ага, говно,наебалово и прочее. Не буду никому рекомендовать его. На R8 только сейчас люди начали переходить, ибо чит зарекомендовал себя просто шикарно, но совсем недавно. Зачем портить это? Дайте доступ всем, и вы получите много положительных отзывов. Это будет лучше для всех. Кто не умеет нормально юзать софт, получает бан. На свой страх и риск. Денег вы с этого точно не потеряете!

Прочитай! https://new.vk.com/r8csgo?w=wall-27267741_33734

 

Да-да, конечно. На деле никто этим не будет заниматься это их хлеб. Как у любого товара, его создателям выгодно что-бы он распространялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот не понимаю... Администрация рискует потерять большую часть покупателей и пользователей чита, и никак не реагирует на просьбы. Это странно. Вам-же лучше будет, если игроки будут довольны. Они будут продлять подписку, рекомендовать чит друзьям. Но нет, вы открываете доступ проверенным пользователям! А как-же новички? Которые купили чит только, что? Чит не работает, ага, говно,наебалово и прочее. Не буду никому рекомендовать его. На R8 только сейчас люди начали переходить, ибо чит зарекомендовал себя просто шикарно, но совсем недавно. Зачем портить это? Дайте доступ всем, и вы получите много положительных отзывов. Это будет лучше для всех. Кто не умеет нормально юзать софт, получает бан. На свой страх и риск. Денег вы с этого точно не потеряете!

Прочитай! https://new.vk.com/r8csgo?w=wall-27267741_33734

 

Да-да, конечно. На деле никто этим не будет заниматься это их хлеб. Как у любого товара, его создателям выгодно что-бы он распространялся.

 

Та ясно это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы ну ответьте хотя бы примерно когда чит включите ?
  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы ну ответьте хотя бы примерно когда чит включите ?

  :angry:

Писали, что возможно сегодня, но как я понимаю, сегодня, да и вообще в ближайшее время ждать не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда умрет в 00;00

Если включат, то я начну веровать. Не знаю в кого, но начну. Ибо поможет тут только чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы быть уверенным, что вам не залетит "вак" надо тестировать минимум 2 недели а лучше месяц! до этого срока нет уверенности, что вас не начнет банить через неделю, тогда заноете еще больше, а репутация чита окончательно помрет и проект можно будет закрывать к чертям.

 

И не для какой элиты чит не открывали. открыли для тестеров, просто, что бы каждому не выдавать доступ, туда попали и те, кто пользуется больше 2 месяцев. Остальные же при детекте начинают угрожать и проче. Хотя крупными буквами написано, что тесты и на свой страх и риск. Нет никто этого не читает.

 

Да кому я объясняю. Вам бы поиграть а потом писать, что забанило и чит говно, а ждать что бы наверняка все качественно было, мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы быть уверенным, что вам не залетит "вак" надо тестировать минимум 2 недели а лучше месяц! до этого срока нет уверенности, что вас не начнет банить через неделю, тогда заноете еще больше, а репутация чита окончательно помрет и проект можно будет закрывать к чертям.

 

И не для какой элиты чит не открывали. открыли для тестеров, просто, что бы каждому не выдавать доступ, туда попали и те, кто пользуется больше 2 месяцев. Остальные же при детекте начинают угрожать и проче. Хотя крупными буквами написано, что тесты и на свой страх и риск. Нет никто этого не читает.

 

Да кому я объясняю. Вам бы поиграть а потом писать, что забанило и чит говно, а ждать что бы наверняка все качественно было, мы не будем.

Пусть жалуются. Это не ваши проблемы. Всех предупредили о возможности бана. Из-за этого не стоит закрывать доступ всем. Некоторые смогут и помочь с тестом. Если и прилетит вак, то вам об этом скажут. Если начнут угрожать, или, что-то в этом духе, то просто забейте. Ваши правила, и все были предупреждены о возможных последствиях

Мы всё понимаем, но и нам тоже хочется поиграть, чем-то занять себя. Если тест будет для всех, то и вам будет легче. Быстрей узнаете о недоработках и багах

Изменено пользователем MBK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девер ну ты прикинь ты закроешь им полный доступ на месяц. Они тебя с едят спиногрызы мелкие .
проще открыть доступ и пусть ловят баны . Так будет меньше срачя на форуме и тебя дергать не так часто будут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то глобала аппает) а мы сидим ждём :)

я апнул но поиграть как видишь не как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девер ну ты прикинь ты закроешь им полный доступ на месяц. Они тебя с едят спиногрызы мелкие .

проще открыть доступ и пусть ловят баны . Так будет меньше срачя на форуме и тебя дергать не так часто будут  :D

А вот интересно, почему ты считаешь всех детьми? Ты считаешь, что тут нет адекватных, совершеннолетних людей? Помоему тут выходит такая соляночка. От 10 и до 40 лет ( хотя может на счет 40 переборщил :D ) И всем хочется поиграть. Любому! Вот вообще, каждому, признай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не жалко акки, как вы тут пишите, то юзайте паблик на время тестов, вам же все равно, дадут бан или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...