Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

У меня стала постоянно выскакивать ошибка: Ваша система блокирует VAC. Это из за тест режима? Или что вообще? И каждый раз теперь исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, написали, что дни подписки добавят, их добавят пока чит не работал? Или за тест режимные Дни тоже добавят? И когда счётчик обновят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добавлено по 2 недели.

Это что типа все тесты прошли успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшен инжектор. 

Теперь чит можно запускать как до стима так и после (лучше конечно запускать до стима).

Так же теперь при выходе из кс, не надо перезапускать стим - достаточно перезапустить только чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с ошибкой, ваша система блокирует ВАК? Никогда такого не было у меня. Впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начлньик

 

 

Теперь можно купить?

Ещё пока нет, как можно будет я сообщу об этом.

 

Начальник, как заново скачать чит? у меня там еще дни остались ептыть, архив не сохранил на компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать с ошибкой, ваша система блокирует ВАК? Никогда такого не было у меня. Впервые

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=332338826

https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837&l=russian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чит запущен в тестовом режиме есть возможность получить бан! Это так и есть вы же написали что теперь можно играть что тесты пройдены но при запуске трейнера выскакивает сообщение мой один аккаунт уже заблокировали купил сегодня еще один его тоже я могу потерять ? так как надпись не обнадеживает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чит запущен в тестовом режиме есть возможность получить бан! Это так и есть вы же написали что теперь можно играть что тесты пройдены но при запуске трейнера выскакивает сообщение мой один аккаунт уже заблокировали купил сегодня еще один его тоже я могу потерять ? так как надпись не обнадеживает ?

Не убрали еще это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...