Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
illuminati

13 придложений для беспалевной игры

Рекомендуемые сообщения

1. Когда игрок фул флеш, отключать аим (а то это сильно палится при просмотре).

 

2. Когда противник находится за смоком, ESP выделяеет его как видимого(пару раз из за этого убивал через смок).

 

3. Сделать фов отдельно для аима и "аим асиста". Т. К если включить аим асист то палево, а если бы можно было бы отдельно включить аим с фовом 2-3 и отдельно аим асист с фовом 0.1. То все было бы лепидно и хеды летели чаще.

 

4. Добавить бинды. (к примеру нажимешь на alt вкл/выкл вх,  нажимешь на левую кнопку мыши, и пока она нажата включен аим асист, или нажимаешь загружается рейдж конфиг, еще раз лепид. У меня для эко раундов настроен скаут и дигл, но делать эйс с мухи головами палево, а так сделал -2 и не лезишь в меню менять параметры. А то сейчас приходится либо сливаться, либо поднимать чужую оружку. 

 

5. Думаю, это трудно сделать, но круто было бы, если бы была функция анти-префаер, (пока нет видимого противника, нельзя выстрелить).

 

6. Замечал, бывает видно ногу/руку противника, а ESP отображала, что его не видно.

 

7.1.В стандартном кфг на пистолете тип аима 1, но по моему это уж через чур палевно. Помню только купил чит, зашел в мм и хоп клач 1vs4 одними хедами, испугался что забанят и ливанул))), я то был тогда калашем.

7.2.Было бы хорошо сделать кфг для сильверов, отдельно новам, калашам и т.д..

 

8. Было-бы не плохо сделать реферальную систему. Возможность за меньшую сумму покупать на 3 месяца/6 месяцев. А то мне шкальнику 500 в месяц дороговато.

 

9. Я часто юзаю skin changer, и неудобно юзать с id скинов. Лучше бы он работал как skin changer)))), А так же профиксить stattrack.

 

10. Было бы хорошо, чтобы на радаре  отображалась карта.

 

11. Чтобы можно было сделать 2 кфг(1 когда ты жив, 2 когда мертв), к примеру я не играю с вх, для того чтобы не спалиться. Но хотел бы играть с прицелом для авп(а отключить можно только все визуалы), но когда я умер то мне нужен вх чтобы маниторить тиме. Неудобно каждый раз лесть в меню.

 

12. Мне кажется что bhop - это палевная функция и не знаю кому она нужна, по моему ее надо выпилить.

 

13.Было бы неплохо, если бы чит определял находится ли противник за 2 стенами. Так  будет меньше шансов спалиться.

 

P.S. Заметил, что когда стреляешь с дигла, и не отпускаешь левую кнопку мыши, то как бы включается аим асист(Прицел ведется точно за головой), придлагаю автоматически выключать аим когда заканчиваются потроны и когда оружие стреляет медленно(дигл, револьвер и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем интересно палится? играю с сеттами mst, при грамотной стрельбе (видя ESP) хрен спалишься.

Да есть такое, но не разу по случайности через смок не убивал.

Согласен, хорошо ведет, когда нет патрон или стрельба медленная (револьвер).

Хз вообще, меня все утраивает, есть отключение на F* кнопки, а постоянно в хеды не летит, приобритайте сетты, если сами не в состояние настроить легит.

То есть вообще не куда нельзя будет стрелять, пока нет противника? ЛОЛ

Не замечал.

Стоит тип 1 на пистолете, ноу палево - "приобритайте сетты, если сами не в состояние настроить легит.". Смысл?

500 рублей, да ещё и в месяц не такие уж и большие деньги. Тот же unity стоит куда дороже.

Скинами сейчас не пользуюсь, но раньше настраивал через конфиг, а статтрек действительно не считает убийства, а выдает не понятные значения.

Ага, было бы...

Есть параметр VisibleOnly.

Если для тебя она палевная, не пользуйся ей, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ты думаешь, что когда ты никого не видишь, а прицел ведется за противником это беспалевно?

2.Да тоже через смок ни разу не убивал, но напрягает очень сильно.

4. Иногда нужно поменять параметры чита, а лесть в настройки неудобно.

5. Ну понятно что играть будет не очень, но зато чит был бы беспалевнее. И разумеется этот параметр можно и отключать.

6.Посмотри на ботах, esp меняет цвет когда уже видна голова(возможно кость на которую задан аим).

7.1. Разумеется я поставил на тип 2, но считаю что такой параметр должен стоять по дефолту.

7.2 Т.К. Если сильвер будет играть с дефолтом, то его скорее всего забанит овервоч, а когда я апну суприма можно и по жестче сделать. А ты предлогаешь платить еще 100р за кфг???.

9. Скачай skin changer и ты поймешь о чем я говорю.Я имел в виду баг с "Unknown User". И считать количество убийств stattrack невозможно. 

12. Я видел человека, которого забанили чисто только за bhop.

 

P.S. Я замечал, что когда к примеру на лонгу стоят 2 чел. один ближе другой дальше, то аим выбирает того кто ближе к прицелу. А человек бы выбрал того что ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится всё кроме огромной бомбы в esp) бхоп нормальный получше чем на немецком чите. аимбот для мм вполне, но привыкаю пока. хочу увидеть хак более легитным и хочу версию без esp, то есть аимбот и бхоп только. также было бы неплохо улучшить защиту от вака, ну на всякий случай,))) Готов платить 1000 руб за улучшенную версию хака.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, надо, чтобы через смок показывало ESP, как за стеной или вообще отдельным цветом. Еще понравились идеи про 2 стены (чтобы если за 1 стеной показывало одним цветом в чамсах, а за несколькими другим) и фулл флеш, с этими функциями в 2 раза тяжелее спалиться будет. А бинды вообще очень удобная вещь, было бы очень круто, если бы вот эти (те, что я описал сверху) функции добавили в чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...