Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
Vovchek

dead c0de сюда

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Silence (deadcode or kaktyz)

Возможно ли то что ты будешь писать для каждого человека персональный чит (функции по желанию)

Естественно за отдельную плату.

Ибо общий софт, по общим отзывам будет не скоро и нефакт что вообще будет.

А так хоть кому действительно надо, закажут!

как ты на это смотришь?

тему кинул сюда, потому что больше просматривается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выгодно писать персонально + в пятницу я вообще уезжаю на пару недель из области :)

насчет еака я пока ничего не планирую вообще.

 

Старый костыль я уж точно чинить не буду, если говорить прямо. Лучше будет просто сделать все по новой, учитывая старые недочеты и с расчетом на активное противостояние античиту. (но это так, мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выгодно писать персонально + в пятницу я вообще уезжаю на пару недель из области :)

насчет еака я пока ничего не планирую вообще.

 

Старый костыль я уж точно чинить не буду, если говорить прямо. Лучше будет просто сделать все по новой, учитывая старые недочеты и с расчетом на активное противостояние античиту. (но это так, мысли в слух)

звучит оптимистически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выгодно писать персонально + в пятницу я вообще уезжаю на пару недель из области :)

насчет еака я пока ничего не планирую вообще.

 

почему же невыгодно, те кому действительно надо, буду покупать и за 2к

ну и еасковцам будет практически невозможно вскрыть персональный-то чит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выгодно писать персонально + в пятницу я вообще уезжаю на пару недель из области :)

насчет еака я пока ничего не планирую вообще.

 

Старый костыль я уж точно чинить не буду, если говорить прямо. Лучше будет просто сделать все по новой, учитывая старые недочеты и с расчетом на активное противостояние античиту. (но это так, мысли в слух)

 

оо ясненько...пиздец, даже потом если сделаешь новый опять 1500 отдавать ну ка нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оо ясненько...пиздец, даже потом если сделаешь новый опять 1500 отдавать ну ка нахуй.

 

блять я бы отдал да ты сам подумай ты тратишь ЕАС 900 руб в Месяц (для меня кажется ето дохуя.....) а так твой СОФТ имено тот который купишь я думаю годик прослужит.....(я так думаю) ну а потом придётся отмазы придумывать (как всегда ето у всех мол заебала КС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блять я бы отдал да ты сам подумай ты тратишь ЕАС 900 руб в Месяц (для меня кажется ето дохуя.....) а так твой СОФТ имено тот который купишь я думаю годик прослужит.....(я так думаю) ну а потом придётся отмазы придумывать (как всегда ето у всех мол заебала КС)

 

так-то да, просто купил софт, через 3 дня накрылся...поэтому уже нахуй, играйте чисто и да будет вам счастье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...