Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
Astegmatikk

qwest чувак продаёт FPTHOOK 2.03 под маяк

Рекомендуемые сообщения

если не ошибаюсь этот софт паблик

сейчас показывали через тв это "чудо" хуйня фпт хак

ну ясно не берите у этого ублюдка ничего

извиняюсь за неадыкватность и неграммотность в написании бесят тупо бесят

если софт всё-таки приватный, то приношу свои извинения автору и попрошу удалить тему чампиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это модернизированный чит с чистыми скринами,услышал звон да незнаешь где он,неадекватный ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же когда я сказал это твоему друг, он выключил тимвивер это просто совпадение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто не хоет иметь дело с таким неадекватом как ты,я тебе в аське всё объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модернизированый чит ясно, блять просто ясно

чё тебе ясно,неадекват..чит работает настройки подобраны,маяк не банит скрины чисты на остальное похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык блять тогда не нужно говорить, 1 что на него есть привязка

2 -е что это супер пупер чит на 7 виндцу

3-е что за хуйня с ценой на паблик чит? 900 р я лудше еще 100-ку добавлю и у чампа реальную приватку возьму

4-е нужно так и сказать, да это паблик, и примерно тоже самое что было постом выше

П,С кто со мной согласиться прошу отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык блять тогда не нужно говорить, 1 что на него есть привязка

2 -е что это супер пупер чит на 7 виндцу

3-е что за хуйня с ценой на паблик чит? 900 р я лудше еще 100-ку добавлю и у чампа реальную приватку возьму

4-е нужно так и сказать, да это паблик, и примерно тоже самое что было постом выше

П,С кто со мной согласиться прошу отписаться

+111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык блять тогда не нужно говорить, 1 что на него есть привязка

2 -е что это супер пупер чит на 7 виндцу

3-е что за хуйня с ценой на паблик чит? 900 р я лудше еще 100-ку добавлю и у чампа реальную приватку возьму

4-е нужно так и сказать, да это паблик, и примерно тоже самое что было постом выше

П,С кто со мной согласиться прошу отписаться

ты много незнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто задумайся, какого ху* паблик чит стоит на 100 р меньше чем реальный приват

продавай за 200 тогда быть может у тебя его купят

а так легче еще 100 забацать и написать чампиону а не епать себе мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто задумайся, какого ху* паблик чит стоит на 100 р меньше чем реальный приват

продавай за 200 тогда быть может у тебя его купят

а так легче еще 100 забацать и написать чампиону а не епать себе мозг

 

Слушай друг , а тебе не пох*й за сколько он его продаёт ?

Мне кажется это его личное дело какую цену на товар ставить , а ты тут вообще не как не вписываешся .

Как я понимаю софт работает , а это главное !

А то , что ты можеш добавить сотку и купить у чампа , покупай ! Тебе не кто палки в колёса не втыкает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём тут это, ты сам реально понимаешь сколько людей лохонуться если купят у него? ведь паблик софт фикс неделю две ну месяц если уж очень хороший чит

хотел обезапасить тебя меня других людей видимо чего-то кто-то не допонимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём тут это, ты сам реально понимаешь сколько людей лохонуться если купят у него? ведь паблик софт фикс неделю две ну месяц если уж очень хороший чит

хотел обезапасить тебя меня других людей видимо чего-то кто-то не допонимает

 

 

Доп*зды сколько он будет работать , хоть час после покупки !

Он сейчас работает ? Если да , то остальные коменты и мнения не уместы ! Софт есть ? Есть !

В своё время мы так же софт брали у чампа , пальцем в небо ;)

По этому , так категорично отзыватся о прадовце глупо .

 

P.S.: "хотел обезапасить тебя меня других людей видимо чего-то кто-то не допонимает "

 

Люди которые имеют опыт в данном вопросе сами решат надо им покупать или нет , а те кто не разу не играл , и не покупал товар данного рода на твоё мнение чихать хотели :)

 

 

P.S.S.: НЕ защишаю данного продовца и его товар ..

Я бы не купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не правильная логика, судя по твоей логике можно так-же в магазине молоко всем пихать, и чихать все хотели на то, что через час оно уже будет не пригодно для использования , так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не правильная логика, судя по твоей логике можно так-же в магазине молоко всем пихать, и чихать все хотели на то, что через час оно уже будет не пригодно для использования , так получается?

 

Вообщето именно , так его (молоко) и продают .

И магазин сам решает , продавать его или нет да и какую стоимость ставить .

 

P.S.: Болие мение опытные покупатели на срок годности смотрят и не берут , но это все лирические отступления ..

 

 

 

Люди которые имеют опыт в данном вопросе сами решат надо им покупать или нет , а те кто не разу не играл , и не покупал товар данного рода на твоё мнение чихать хотели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне кажеться ты не прав .... еслиб люди изначально не знали, что не стоит брать молоко которое имеет плохой срок годности, то они бы брали всё подряд, в этом и смысл этой темы (думаю не дурак, поймёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт работает,это главное,да возможно с ценой погоречился,продаю за 500 руб всего теперь,писать в icq 493007710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) цена снижена продаю за 500 руб есп + антисс под маяк 1.6.6 под оверпро в самый раз! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена снижена продаю за 500 руб есп + антисс под маяк 1.6.6 под оверпро в самый раз!icq 493007710 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...