Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация

Nick_Lock

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nick_Lock стал победителем дня 4 февраля 2018

Nick_Lock имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    mkozaruk

Nick_Lock's Achievements

Новичок

Новичок (1/6)

0

Репутация

  1. Хорошо, начнём с того что Девера больше нет, чит будет обновляться(слова Антона). По счётчикам явно не пару, или ты не понимаешь слова "Пару"? Ах да, если ты не знал группу заблокировали, и лучше чем создавать, я предложил всего лишь. Если ты не заметил это только предложение. Хахаха, подлизаться даже не пытался, я с Антоном говорил, и спросил "Можно я предложение на форум напишу?"+у меня AW на лт, вот, и сразу скажу тебе о форуме, это старый IPB+ 404 даже на стр. "Политика конфиденциальности", скорее всего будет новый форум.
  2. В любом случаи, если у вас есть предложения- пишите. Насчёт кодера, я думаю в скором времени уже будет новый, пока что это только предположения.
  3. R8 работает сейчас, так что надежда насчёт чита у меня не умирает.
  4. Извини, проект как был так и будет, но кодер будет другой. R8 теперь будет не для олдов, аим тот же будет скорее всего. R8 не умер! Просто он никогда не станет прежним.
  5. Даже не знал с чего начать, а потом начал вспоминать что происходило за предыдущий год. В общем за год вышло много чего, но некоторым нравилось прежнее R8 т.е. для олдов. Но, сейчас новая жизнь R8 начинается. Придется подождать... Потому я решил предложить сделать обновление, когда конечно будет кодер. Что я предлагаю, в части легита вроде-бы всего хватает, но не всегда приятно смотреть на то что есть другие читы с чем-то круче. Вот список что было бы приятно видеть в чите: 1.Боже, бесит везде видеть этот Inventory Changer (даже медальки можно поставить какие хочешь...)+без задержки Знаю идея может и не новая, но и нам(пользователям) и вам будет только в + 2.Хотелось бы видеть чтобы показывало куда же ты бросаешь гранату(траектория)... @b35k0 3.Htimarker(как на скрине, только чуть меньше)+Hitsound 4.Изменить ассист (в идеале чтобы он был как в aimjunkies: задается фов, хитбокс и процентное соотношение попадания, без наводки прицела на хитбокс) @b35k0 5.Хотелось бы чтобы изменялся цвет всего и вся, и не только значениями(палитра цветов). 6.Защиту от VAC( ещё лучше, хз куда лучше, но лучше ). 7.Хотя-бы пару функций, которых нету в других читах. Это в принципе все насчёт самого чита. Прошу только не засорять чит, меню и старое очень прикольное, но уже новый год, все-таки чуть хотя-бы меню другое. Как и с Counter-Strike 1.6 почти ничего не изменилось в меню. Просто чего-то нового, но не слишком . Насчёт сайта/форума: 1. Сайт стоит обновить, хотя-бы внешний вид.( тут не буду объяснять, просто такого, чтобы притягивало пользователя купить данный чит) 2. Больше методов оплаты даже для EU, много кто тут пишет на форуме. 3. Форум, насколько я знаю- это старый движок, да и половину тут не доступно. 4. Стоит купить SSL(~600 руб/год) и уже будет более приятно смотреть на сайт/форум. 5. Сделать отдельный модуль под жалобы на чит/помощь по читу. 6. Ну насчёт счётчиков могу и помолчать, но "Приват-читы.рф"....? 7. Чуть больше модераторов на форуме, и чтобы жалобы к ним доходили) Хммм, дальше я думаю, насчёт группы- Её все-равно удалят, а клонов кучу в поиске ВКонтакте. Если можно- добиться закрыть другие группы, которые обманывают. В общем пока-что это все. Это лишь моё мнение, ваше явно может не совпадать. Идеального чита нет, но стоит попробовать. И все-таки ещё насчёт олдфагов, сделайте дисконтную программу, считай ты платишь постоянно по 500 руб) В скорее позаливаю под спойлер скрины каждой функции. Прошу без оффтопа, R8 не умрёт, он просто станет лучше
  6. 1. Не очень важная функция, но я не против добавления биндов. 2. Если сделаете так, не нужно будет даже по сути расскидок. Прикольная штука, однозначно да. 3.Не играл, не знаю. Но по сути, слышал что это будет прикольная штука. Наверное +- Насчёт того что это будет глоток воздуха - чуть не согласен. Как бы кодера ещё нет, про обновления писать придётся позже. Чамп придумает что-то.
  7. На сайте нужно все-таки написать что случилось. Даже насчёт ВКонтакте. Дальнейшая судьба в руках Антона. Кроме сочувствия мы пока-что ничем не можем помочь к сожалению. Все в надежде на то, что Антон все сделает, но все, кто будет читать это, скажу вам одно... Никто не сможет с точностью повторить того кодера которого мы помним. Как говорил Репачино, либо это будет уже новый проект, либо его не будет. А Антон в этом не виноват, и я могу поспорить, что когда он восстановит страницу, вы будете все валить на него.... У меня вопрос, н**** вам эти 10 дней чита? Вы понимаете что человеку сейчас очень трудно? И не только в плане что он грустит за другом, а в том плане что он хочет оставить R8 на плаву... Я не тот человек который защищает Антона, просто поймите его... В части у меня уже закончилась подписка, но знаете, радуйтесь тем что вы использовали чит/используете.. Дальнейшая судьба и от вас зависит. В общем всё. Подведу итог: Группа ВКонтакте скорее всего не будет восстановлена, будет либо создана новая либо переезд куда-то. Антон восстановит страницу 02.02.2018 Прежнего R8 никогда не будет, каким бы кодер не был- он не заменит ту самую легенду. Насчёт 10 дней- сразу всем отвечу, я конечно не Антон, но все-же пора мыслить логичнее, он сейчас очень занят, в плане чита. Все и сразу не будет, надо ждать.... Не только Антон все решает, вы, пользователи, можете даже просто подержать, а не писать "А где мои 10 дней".​ Чит будет обновляться! ​Это моё личное мнение, и если оно у вас другое- прошу прощения. Написал тему, потому что нафига спрашивать о одном и том же... Ответ явно очевиден, а вы будто хотите все-равно спросить. Чит работает, и будет работать. Я являюсь пользователем данного чита, как и вы. Вот теперь уже всё . (P.S пожалуйста добавь в скайп CHAMPION, есть предложение по форуму, не знаю помогу ли, просто есть предложение.)