Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
RiseD

ПИЗДА! СЛИВЩИКИ НА СВОБОДЕ :D

Рекомендуемые сообщения

Если хоть один, из глупой массы включит логику,то он придет к верному решению ©.Теперь по факту, можете посмотреть мой онлайн на сайте,я только что пришел, и был в онлайне до этого в 9 часов.Я смотрю вы тут в горе детективов играете,ну так давайте и я с вами поиграю,раз у вас так отвратно получается.Посмотрите на скрин в его топике,там кнопки под постом: "Жалоба" "Цитата" "Ответить", а теперь взгляните на свой собственный пост,там еще есть кнопка "Изменить",так что если бы это были мои скрины,там была бы еще кнопочка изменить.Да и нахера замазывать свой ник?)Если бы вы сливали,вы бы замазали свой ник?Наверно нет,тк. это просто глупо.Если кому надо,могу дать свой акк live-cs ,дабы вы убедились насчет онлайна...

P.S. Не оправдываюсь,и не собирался,просто ненавижу , когда обвиняют в том,что ты не делал.

P.S.S. Okda, откуда у тебя такое желание кого либо подставить,может себя выгораживаем?Да и если ты протрешь глаза,там не только мой ник замазан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоть один, из глупой массы включит логику,то он придет к верному решению ©.Теперь по факту, можете посмотреть мой онлайн на сайте,я только что пришел, и был в онлайне до этого в 9 часов.Я смотрю вы тут в горе детективов играете,ну так давайте и я с вами поиграю,раз у вас так отвратно получается.Посмотрите на скрин в его топике,там кнопки под постом: "Жалоба" "Цитата" "Ответить", а теперь взгляните на свой собственный пост,там еще есть кнопка "Изменить",так что если бы это были мои скрины,там была бы еще кнопочка изменить.Да и нахера замазывать свой ник?)Если бы вы сливали,вы бы замазали свой ник?Наверно нет,тк. это просто глупо.Если кому надо,могу дать свой акк live-cs ,дабы вы убедились насчет онлайна...

P.S. Не оправдываюсь,и не собирался,просто ненавижу , когда обвиняют в том,что ты не делал.

P.S.S. Okda, откуда у тебя такое желание кого либо подставить,может себя выгораживаем?Да и если ты протрешь глаза,там не только мой ник замазан....

 

(( сори сори(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn----7sbfxd1bhtc2c6b.xn--p1ai/forum/index.php?/user/85/

или его.

я просто буду выкладывать те,кто мне кажеться подозрителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,включите голову пожалуйста!Вы бы сливали софт играя с ним?Естественно нет,ни кому не хочиться забанить себя случайно,во время обновления :) .Ну так вот надо искать среди тех кто не обновлен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.

ищите парня в пользователях который был последний раз вчера после 22:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОН "СЛИВЩИК" - http://xn----7sbfxd1...x.php?/user/48/

хД

photo-48.jpg

Он же убьет тебя,за то что ты его спалил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ливер не обновлял как он софт скинул?обновленный?

ну да, exe то можно слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, exe то можно слить.

ну поч вы решили что он не обновлялся у меня вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поч вы решили что он не обновлялся у меня вопрос?

я етого не решал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обновлял софт и , что теперь я сливщик ?

Логика конечно у вас ребята хромает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...