Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

 

 

Купил блядь чит за 500 рублей, 2-й день выключен.. 

ОООООО, у меня также. Купил 22 июня, так толком и не поиграл с читом

 

просто пиздец..

 

Ну привыкайте, тут люди по 1-2 недели сидели ждали чит чтобы поиграть пару дней и получить бан, поэтому 2 дня это вообще хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Прилетел вак, правда за патруль. играл без вх

с радаром? Перестал играть с вх и радаром, патруль уже месяца 3 не видел)) настройки на аим жесткие)
без радара и вх, ток аим иногда в основном rcs..

поделись конфигом)))

без софта какое звание? Только честно! От правдивости твоего ответа будет зависеть твой бан от патруля) играю с одними настройками, делал сам для себя,тестил около месяца) с этими настройками можно играть только если свое звание не ниже калаша с венками!

 

лем, максимально лем. софт купил 28 мая, а апнул лема где то в начале мая)

 

ну не первый раз конечно апнул это звание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххахах) все лемы супримы глобалы)) а нахера софт покупать?) Я вот рукожопый калаш, а софт прямит руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххахах) все лемы супримы глобалы)) а нахера софт покупать?) Я вот рукожопый калаш, а софт прямит руки))

ты читаешь почему я покупаю софт?

чамсы

rcs

(иногда очень легитный аим на скауте)

всегда играю в упоре за дифенс по этому мне и rcs нужен, да да научись и всему подобное, увы времени не так много. в день по 2 мм получается поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахаххахах) все лемы супримы глобалы)) а нахера софт покупать?) Я вот рукожопый калаш, а софт прямит руки))

ты читаешь почему я покупаю софт?

чамсы

rcs

(иногда очень легитный аим на скауте)

всегда играю в упоре за дифенс по этому мне и rcs нужен, да да научись и всему подобное, увы времени не так много. в день по 2 мм получается поиграть.

завтра скину кфг в личку, сейчас с телефона сижу) да и чит пока не фурычит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бомбить пусть сделает его нормально 

Ждать 2 недели, как было в прошлый раз, не хочется, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не бомбить пусть сделает его нормально 

Ждать 2 недели, как было в прошлый раз, не хочется, если честно

 

Не, ну а шо. Как умные люди говорили: "Купите другой софт или играйте с паблик читами, а можете просто пойти нахуй". Я думаю что девр включит только после 28, у меня кличка в школе была ванга, вот увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не бомбить пусть сделает его нормально 

Ждать 2 недели, как было в прошлый раз, не хочется, если честно

 

Не, ну а шо. Как умные люди говорили: "Купите другой софт или играйте с паблик читами, а можете просто пойти нахуй". Я думаю что девр включит только после 28, у меня кличка в школе была ванга, вот увидишь

 

Ну я хочу одну софтину взять, но не хватает 120 руб, а донатить не хочется. И гифт есть один лишний(в стиме с учетом распродажи стоит 179), вот думаю, кому и как бы впарить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не бомбить пусть сделает его нормально 

Ждать 2 недели, как было в прошлый раз, не хочется, если честно

 

Лучше подождать пока его сделают чем через каждые две недели вак ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не бомбить пусть сделает его нормально 

Ждать 2 недели, как было в прошлый раз, не хочется, если честно

 

Не, ну а шо. Как умные люди говорили: "Купите другой софт или играйте с паблик читами, а можете просто пойти нахуй". Я думаю что девр включит только после 28, у меня кличка в школе была ванга, вот увидишь

 

мне кажется что не раньше месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кто то сливает чит, и каждую обнову заного детектят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не важно, даже если чит через две недели подностью перепишут, его Опять сольют и все. Обнова валв, и опять ВАКи летят. Что делать, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не важно, даже если чит через две недели подностью перепишут, его Опять сольют и все. Обнова валв, и опять ВАКи летят. Что делать, хз.

нужно увеличивать цену и делать чит билдами штук по 20) тогда все норм будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня начался закрытый тест и параллельно с тестом дописывается функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Тесты открыты для ограниченного числа людей. Тесты проводятся на свой страх и риск.

Что бы проверить доступно ли вам тестирование: Один раз запустите старый чит, если обновится - значит вы можете принимать участие, если нет - то придется подождать офф релиза.

После обновления, советую переименовать чит и переместить его в другое место. Конфиг так же надо будет переименовать в имя как .ехе файла.

 

Режим запуска:

Теперь для инжекта вам достаточно запустить 1 раз чит (до или после стима не важно) все остальные запуски игры будут уже с читом, пока вы не перезапустите стим.

Теперь чит не имеет .dll файла и старая версия .dll будет удалена при обновлении.

Не забудьте записать свой старый HWID он понадобится при релизе для перепривязки.

Чит тестировался пока только на 7, 10 винде. Если у вас возникнут проблемы, незамедлительно свяжитесь с нами.

 

PS: Рекомендуется отключить антивирус на время первого обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чамп, зайди в скайп, Я хочу на тесты, а Я компьютер переустановил сбросилась привязка, хотел что бы ты перепривязал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чамп, зайди в скайп, Я хочу на тесты, а Я компьютер переустановил сбросилась привязка, хотел что бы ты перепривязал.

На другой комп не пере привязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чамп, зайди в скайп, Я хочу на тесты, а Я компьютер переустановил сбросилась привязка, хотел что бы ты перепривязал.

На другой комп не пере привязываю.

 

Не другой комп, систему переустановил, ты мне пере привязывал уже давно один раз как то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...