Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

Или опять офф на 2 недели? Это не круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, играл вчера вечером в 20 21 по москве, вака нет! А люди говорят, что даже вчера не играли и вак словили! Включайте чит! Достали малолетние хейтеры)

Зы похоже каким то хакнутым р8 пользуются, или вовсе другим хаком, вот и ловят бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не может быть у кого то вак, а у кого то нет. Это невозможно. Если есть в базе данных вака алгоритмы или что там р8. Вак всем бы прилетел. Либо малые школьники не могут отличить бан патруля от вака. Либо спалились с чем то другим. Большего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чит включили, сейчас отыграю пробную, и посмотрим, что как. На свой страх и риск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание, претензий не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл катку, пока всё отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна катка в копилочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с читом то? есть кто еще поиграл? а то только новый акк купил :D  не охота получать табличку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с читом то? есть кто еще поиграл? а то только новый акк купил :D не охота получать табличку :D

если используешь только р8) и на компе нет всякой лабуды то пробуй) скоро на плати гифты по 100 рублей будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл доступ, чит не обновлял! Играйте если хотите на свой страх и риск.

Что с читом ? У меня пишет 404

 

Стремно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Открыл доступ, чит не обновлял! Играйте если хотите на свой страх и риск.

Что с читом ? У меня пишет 404

 

Стремно

 

Опять выключили чит, сука колотит от пид...расов ноющих у которых делай с 3 числа прилетает или из-за забугорной параши, включили бы чит с надписью "На свой страх и риск" и пошли нахуй эти дауны, пусть в таком случае с паблик читами играют раз тупорылые блять. Сук пздц горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продавать чит только при предьявлении паспорта)) 15лет + хотя бы)

Паспорт с 14 выдается - раз, про детекты пишут долбаебы 17+ - это два, это ничего не поменяет (разве что продаж меньше станет) - это три. (Мне 16 чтоб ты не пиздел что я 10 летний хуйлан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Открыл доступ, чит не обновлял! Играйте если хотите на свой страх и риск.

Что с читом ? У меня пишет 404

 

Стремно

 

Опять выключили чит, сука колотит от пид...расов ноющих у которых делай с 3 числа прилетает или из-за забугорной параши, включили бы чит с надписью "На свой страх и риск" и пошли нахуй эти дауны, пусть в таком случае с паблик читами играют раз тупорылые блять. Сук пздц горит

 

да я новости полистал то так ошибка какая то у людей вылетает. Так что кодер трудится.

Учтем что процесс идет полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю продавать чит только при предьявлении паспорта)) 15лет + хотя бы)

Глупо и лишено всякого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю продавать чит только при предьявлении паспорта)) 15лет + хотя бы)

Глупо и лишено всякого смысла.
сейчас в вк мне стучится в личку 9 летний ребенок и сует мне в нос, Патруль серьезное нарушение, и говорит у него вак, смысл хотябы в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагаю продавать чит только при предьявлении паспорта)) 15лет + хотя бы)

Глупо и лишено всякого смысла.
сейчас в вк мне стучится в личку 9 летний ребенок и сует мне в нос, Патруль серьезное нарушение, и говорит у него вак, смысл хотябы в этом

 

ну таких малолетних даунов тупо в игнор кидать надо... Откуда у него вообще в 9 лет 550 рублей на чит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Предлагаю продавать чит только при предьявлении паспорта)) 15лет + хотя бы)

Глупо и лишено всякого смысла.
сейчас в вк мне стучится в личку 9 летний ребенок и сует мне в нос, Патруль серьезное нарушение, и говорит у него вак, смысл хотябы в этом

ну таких малолетних даунов тупо в игнор кидать надо... Откуда у него вообще в 9 лет 550 рублей на чит
процентов 50 пользователей, как раз возраста 10 лет плюс минус 1))да и так в игнор кидаю, просто калит что такие оставляют плохие отзывы, а остальные такие же, подхватывают и начинается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 4 катки часов 6 назад, 3 победы, одна ничья. Вака за весь день нет! С читом всё в порядке, его не палит вак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...