Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

Завтра экзамен, а я жду включения чита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 4 катки часов 6 назад, 3 победы, одна ничья. Вака за весь день нет! С читом всё в порядке, его не палит вак

На твое мнение девру пох, ему как я понял важнее слушать долбаебов которые вообще не разбираются в читах, пример тому уебки которые пишут что у них вак, хотя их патруль забанил, или есть такие которые вообще чит не купили и чтобы ввести в заблуждение пишут что у них вак, встретил одного такого в группе ВК. Девр беспокоится о репутации, но лучше бы избавиться от ноющего по пустякам биомусора и слушать проверенных людей, я думаю что у него есть такие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю как вы бля.. получаете эти ваки люди ?  Я за пол месяца на рослабоне апнул глобл и катаю по сей день. + к тому катаю ещо на 3-х акках и не на одном вака нет.

Включите мозг и играйте без рейджа и у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отыграл 4 катки часов 6 назад, 3 победы, одна ничья. Вака за весь день нет! С читом всё в порядке, его не палит вак

На твое мнение девру пох, ему как я понял важнее слушать долбаебов которые вообще не разбираются в читах, пример тому уебки которые пишут что у них вак, хотя их патруль забанил, или есть такие которые вообще чит не купили и чтобы ввести в заблуждение пишут что у них вак, встретил одного такого в группе ВК. Девр беспокоится о репутации, но лучше бы избавиться от ноющего по пустякам биомусора и слушать проверенных людей, я думаю что у него есть такие люди...

 

К сожалению я соглашусь... Дети покупающие приват софт, и играющие на рейдже, надеятся не схватить вак, но забывают про патруль, который потом, имеет их в задницу. Я играю с минимальным фовом ( для себя ) и без вх. Спокойно вытаскиваю. Ибо имея софт, нужно иметь и какой-то скилл. Но про это почему-то многие забывают, что очень жаль! Патруль наверное заебался мои катки пересматривать, но за огромное кол-во времени никакой из блокировок акка - нет. Не вака, не овервотч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили-бы чит, с пометочкой " за акки ответственности не несём " Типо, на свой страх и риск. Если забанит - не ваши проблемы. Я не могу понять вашу политику! Те кто умеет нормально играть и не палиться, будут играть, те кто рубит по жести - в бан. Как раз вы хотели снизить кол-во пользователей вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили-бы чит, с пометочкой " за акки ответственности не несём " Типо, на свой страх и риск. Если забанит - не ваши проблемы. Я не могу понять вашу политику! Те кто умеет нормально играть и не палиться, будут играть, те кто рубит по жести - в бан. Как раз вы хотели снизить кол-во пользователей вроде как)

Да не снизят они кол-во пользователей, деньги то хочется зарабатывать. Ноющие дауны всегда будут и везде, я думаю что нужно нанять несколько проверенных человек чтобы они играли по КД и разбирались в чите и если кого то из этих людей банит - тогда уже можно выключать чит и думать что не так, а когда в вк пишет пару ноу неймов и несколько ебасосов которые даже не купили чит что у них ваки прилетели, то это просто пиздец, так можно каждую неделю теперь выключать чит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Включили-бы чит, с пометочкой " за акки ответственности не несём " Типо, на свой страх и риск. Если забанит - не ваши проблемы. Я не могу понять вашу политику! Те кто умеет нормально играть и не палиться, будут играть, те кто рубит по жести - в бан. Как раз вы хотели снизить кол-во пользователей вроде как)

Да не снизят они кол-во пользователей, деньги то хочется зарабатывать. Ноющие дауны всегда будут и везде, я думаю что нужно нанять несколько проверенных человек чтобы они играли по КД и разбирались в чите и если кого то из этих людей банит - тогда уже можно выключать чит и думать что не так, а когда в вк пишет пару ноу неймов и несколько ебасосов которые даже не купили чит что у них ваки прилетели, то это просто пиздец, так можно каждую неделю теперь выключать чит...
+++ дельный совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел вак, задетектилось

когда играл?) Я играл вчера, играл на основе, думаю шматьё на всякий случай скинуть надо)) мало ли)

Зы можно скрин из главного меню игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел вак, правда за патруль. играл без вх

с радаром? Перестал играть с вх и радаром, патруль уже месяца 3 не видел)) настройки на аим жесткие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода пошла сливать все траблы на малолеток? И это пишет чувак которому 16 лет ))) Это пиздец шапито.

 

3-его судного дня прилетел вачелло, играл на ультраккурате. Ничем другим до этого не пользовался, я имею ввиду сторонних чит-программ.

 

Я знаю о работе системы блокирования стим ровно столько, сколько знаете вы - ровным счётом нихера. Именно поэтому я не могу объяснить почему мне влепили ВАК (да да именно ВАК - я хз как его люди не отличают от патруля), а кому то нет. Собственно тоже произошло пару дней назад, только теперь я оказался по другую сторону баррикад и уже блокировку не выхватил.

 

Сейчас пока сделаю небольшую паузу, так как доверяюсь чутью прогеров.

 

PS - патруль ловят по безалаберности, но это сугубо моё мнение.

PSPS - держите инвентарь на vault аккаунтах, я так свой запорол, а там было около 25к рублей в предметах, так как не был осведомлён. что сундук тоже блочат (но то моя ошибка и совсем другая история).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 4 катки часов 6 назад, 3 победы, одна ничья. Вака за весь день нет! С читом всё в порядке, его не палит вак

Хех, когда чит отключили. Играл без читов, без ничего. С утра пришел вак. Весело. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не основа отлетела в вак. Притензий не имею) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кстати по-другому. В стиме написано "Новое сообщение от службы поддержки" открываешь его и читаешь 

You have been VAC Banned in Counter-Strike: Global Offensive.

Эта блокировка бессрочна.

As a result of this ban, you'll no longer be able to play in VAC secured servers within this game.


Показать все заблокированные игры

For a full list of games affected by this ban please visit the Help website.


More information on VAC is available here: Valve Anti-Cheat System (VAC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Вчера только играл практически вообще без чита. Одну катку. Вот в чем вопрос. Почему обычный паблик детектит сразу и через минуту вак. А тут другая печенька... честно, убил бы говнюка, который сливает чит. Понимаю, не честная игра и т.д. Но это чужой труд, причем трудоемкий. И кто хочет честной игры, играйте esl или esea, что там. ММ мертв и читаков там больше чем 60%. И играть честно - с роду мазохизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже отлетел в Вак, но претензий нет))) ак слава богу не проблема, сейчас купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прилетел вак, правда за патруль. играл без вх

с радаром? Перестал играть с вх и радаром, патруль уже месяца 3 не видел)) настройки на аим жесткие)

 

без радара и вх, ток аим иногда в основном rcs..

поделись конфигом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Прилетел вак, правда за патруль. играл без вх

с радаром? Перестал играть с вх и радаром, патруль уже месяца 3 не видел)) настройки на аим жесткие)

без радара и вх, ток аим иногда в основном rcs..

поделись конфигом)))

без софта какое звание? Только честно! От правдивости твоего ответа будет зависеть твой бан от патруля) играю с одними настройками, делал сам для себя,тестил около месяца) с этими настройками можно играть только если свое звание не ниже калаша с венками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил блядь чит за 500 рублей, 2-й день выключен.. 

ОООООО, у меня также. Купил 22 июня, так толком и не поиграл с читом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купил блядь чит за 500 рублей, 2-й день выключен.. 

ОООООО, у меня также. Купил 22 июня, так толком и не поиграл с читом

 

просто пиздец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...