Перейти к содержанию
r8cheats Official Forum
Гость Гость guest user
Уже зарегистрированы? Войти  

Войти



  • Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
  • Забыли пароль?

Регистрация
CHAMPION

|R8| Приватный чит CS:GO - [Green Trust]✅

Рекомендуемые сообщения

Две недели с читом поиграл и вак получил а сейчас еще и чит закончился класс  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех в этом кмд окне код пишет какой то ? и потом перекидывает на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://r8csgo.com/hwid.php

 
1) В верхнее поле пишем ваш старый HWID (до обновы чита который был) в нижнее поле пишем ваш новый HWID (но не из головы его берем а из нового чита).
2) По этому вас и кидает на страницу оплаты, что бы вы от туда HWID скопировали а не потому, что заплатить надо  короче все поняли действием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://r8csgo.com/hwid.php

 
1) В верхнее поле пишем ваш старый HWID (до обновы чита который был) в нижнее поле пишем ваш новый HWID (но не из головы его берем а из нового чита).
2) По этому вас и кидает на страницу оплаты, что бы вы от туда HWID скопировали а не потому, что заплатить надо  короче все поняли действием.

 

Все делаю правильно старый hwid не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай проще, зайди в маил с перепиской о покупке чита в "отправленных" и посмотри какой hwid ты кидал Антохе, поставь его, а новый у тебя в новой вкладке должен быть, надеюсь помог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://r8csgo.com/hwid.php

 
1) В верхнее поле пишем ваш старый HWID (до обновы чита который был) в нижнее поле пишем ваш новый HWID (но не из головы его берем а из нового чита).
2) По этому вас и кидает на страницу оплаты, что бы вы от туда HWID скопировали а не потому, что заплатить надо  короче все поняли действием.

 

чемп у меня чит обновился до того как как ты написал про перипривязку и я не знаю где брать старый HWID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробно объяснить все действия?
​какие поля куда вписывать
​И старый hwid брать на почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может мне объяснить куда писать если потерял архив с читом, что вообще делать?(hwid старый имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHAMPION

 

Короче такая проблема.

Те люди и я в том числе, которые пытались вчера пере привязать чит кривым способом возникли проблемы.

Поскольку вчера в попытке привязать старый hwid оно написало что все ок, то теперь оно его не находит !

 

Напиши  решения проблемы !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое)
А ещё вот вопрос мои купленные кфг сейчас подойдут после обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй)

то как на щот ширениям возникшими проблемами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня поиграл с читом, потом начали делать обнову и я не играл 28 дней. сейчас при входе в чит отправляет на страницу оплаты что делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл все норм. Сегодня все настроенно но чит не работает, все функции не работают хотя меню октрывается и там все настроено. 

и также надпись A T пропало которое было вверху справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл все норм. Сегодня все настроенно но чит не работает, все функции не работают хотя меню октрывается и там все настроено. 

и также надпись A T пропало которое было вверху справа

его отключили, сегодня обнова в кс была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...